Перегрев паха
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 2017 году была проведена операция на двухсторонне врикоцеле. Через неделю (был небольшой отек машонки) перегрелся в душе, и отек из машонки сильно отвисла. С тех пор сильно греется паховая область, сильнее с левой стороны. По узи варикоцеле нет, и других проблем по урологии так же нет. Машонка постоянно греется при соприкосновении с ногами, при занятии спортом проблемы с машонкой проходят. Уролог сказал обращаться к неврологу. С чем это может связано? Спасибо
Категория: Невропатолог
2 ответа
Здравствуйте, видимо была задета веточка кожного нерва. Принимайте нейромидин 20 мг, 3 раза в день, 1 месяц. Для улучшения нервно-мышечной проводимости.
Также рекомендована очная консультация невролога.