Перегрев от одеяла

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, спала закутавшись в одеяло, окна в комнате были закрыты
Когда проснулась, было теплое тело, решила померить температуру, градусник показал 36.4
Других симптомов нет
Скажите пожалуйста, мог ли у меня быть перегрев от одеяла?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 марта 2020 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-03-28 13:52
Добрый день.

Если температура тела у вас в пределах нормы, то есть не выше 37', то общего перегревания ваш организм не получил. .
Примите прохладный душ и проветрите комнату.

Всё у вас хорошо!
Мирослава 2021-01-02 09:08
Здравствуйте, я часто просыпаюсь ночью тли под утро, с перегревом наверное, в квартире жара, батареи сильно топят около 28ми градусов, просыпаюсь укутаная, от дары, встаю в туалет, меряю температуру 38. Потом открываю окно, сижу около 40 мин или больше, температура от прохлады постепенно падает. Что это перегрев? Бывает что мерзну и сплю расскрытая видимо потом и укутываюсь. А потом наверное перегрев? Он может достигать 38ми
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-02 18:28
Да.
Это перегрев на фоне высокой температуры окружающей среды, плюс ваша индивидуальная реакция организма.