Перегородка во влагалище
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, веду половую жизнь, но недавно при вводе пальцев во влагалище на входе почувствовала будто перегородку, которая делит вход на две части. Само влагалище полое и на на части не разделено, только вход! Боли при половых актах нет, с менструациями тоже проблем нет. На осмотре гинеколог не смогла ввести зеркало, но датчик узи прошел спокойно. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2023 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2023-12-03 16:44
Добрый день.
Возможно и правда есть перегородка во влагалище.
Необходимо осмотреть нормально влагалище в зеркалах