Переферическая лимфаденопатия
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гайморит, тонзилит
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, на что обследоваттся. По УЗИ лимфоузлов найдена лимфаденопатия. Чувствуются под челюстные и шейные лимфоузы. Пройдено пол года назад МРТ брюшной полости с контрастом найдено ФнГ печени, УЗИ молочных желез и малого таза в этом месяце всё в норме. В анализе крови увеличены лимфоциты понижены нейтрофилы. Имеется в течении 8 лет микоз складок. Кормлю ребёнка грудью 1,6 года. Большое спасибо за ответ!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 декабря 2021 года

2 ответа
Анастасия 2022-01-01 12:52
Результаты УЗИ лимфоузлов
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-01-05 18:59
Здравствуйте!
Стоит сделать ИФА крови на ВИЧ, гепатиты В и С, ПЦР крови на ВЭБ ЦМВ и герпес 6 типа количественно, ИФА крови на антитела класса М к токсоплазмам.