Переезд в другой город

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, дочери 12 лет, болеет часто лор-заболеваниями (хронически. Тонзиллит, синусит, аденоиды). Мне предложили работу в Сертолово Ленинградской области. Но меня волнует климат Питера, можно ли моему ребёнку там жить и полноценно учиться и развиваться? Информация о влажном воздухе, дождях и ветрах очень пугает. К тому же у неё ещё и нарушение ритма сердца, ВСД. Спасибо заранее за ответ!
Категория: Лор

5 ответов

Здравствуйте! Вам никогда ни один врач не скажет 100%, что климат ребенку не подойдёт. Несомненно, что для ребенка с подобными диагнозами предпочтителен климат черноморского побережья. В какой области или крае вы проживаете сейчас?
Svetlana 2017-09-14 07:20
Мы проживаем в Томской области город Стрежевой
Не думаю, что для ребенка это будет разительная смена климатических зон, поэтому переезд не противопоказан.
Svetlana 2017-09-14 09:24
Спасибо большое! 5