Переезд и акне

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблемная кожа на лице. Любой "загул" в плане еды откликается высыпаниями. При сбалансированном и правильном питании кожа ведет себя нормально, без высыпаний. Проблема в том, что осенью я переезжаю в Москву и меня очень беспокоит то, как может повести себя моя кожа в новых, более агрессивных условиях. Хотелось бы узнать, можно ли себя как-нибудь обезопасить от возможных проблем и что для этого нужно. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-09-30 16:13
Можно посоветовать только строго соблюдать диету, использовать уходовые средства исключительно из линеек для проблемной кожи.