Переедание таблеток
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я на протяжении уже 1.5 недели ем разные обезболивающие препараты (кетанов, нурафен, парацетомол) болел зуб мудрости, было все опухшее, ужасная боль, вырвала, боль осталась, поэтому принимаю так много,6 таблеток за день, и 2 в 5 часов утра, вопрос вот в чем, как мне теперь почистить или помочь организму от стольких лекарств, +пью антибиотики, спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно заниматься не самолечением, а срочно идти на лечение к стоматологу.
Всего доброго.