Передозировки

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите при передозировки солями можно пить таблетки от головы? Если да то какие? У меня тремор, пот, температура под 39.5, озноб конечностей, сильная головная боль, затруднение дыхания, и тахикардия 130 ударов в минуту
Категория: Нарколог
Добавлен: 24 ноября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-11-24 06:20
Здравствуйте, Андрей.
Вы описывваете признаки интоксикации (отравления) организма. Это м. б. связано с употреблением наркотиков или простудным заболеванием. Нужно разбираться у терапевта и лечить ее. Головная боль здесь лишь слеедствие интоксикации. Таблетками от головной боли тут не справиться. Не желательно применять какие-либо еще химические вещества. Наооборот, нужно проводить дезинтоксикационную терапию.