Передозировка пантогамом
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, скажите пожалуйста, бывает ли передозировка пантогамом? Врач назначила по 0.4 мл, я отмерила в шприце неверно- 4 куба получилось. Опасно ли это? Было 2 дня назад. Ребёнок во сне начинается тянутся, поднимать ножки, выкручиваться
1 ответ
Добрый день.
Да, передозировка может быть. В такой ситуации необходимо обратиться к врачу, промыть желудок и дать сорбент.
Дальше - наблюдение за состоянием ребенка.