Передозировка пантогамом

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, скажите пожалуйста, бывает ли передозировка пантогамом? Врач назначила по 0.4 мл, я отмерила в шприце неверно- 4 куба получилось. Опасно ли это? Было 2 дня назад. Ребёнок во сне начинается тянутся, поднимать ножки, выкручиваться
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 октября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-19 22:06
Добрый день.
Да, передозировка может быть. В такой ситуации необходимо обратиться к врачу, промыть желудок и дать сорбент.
Дальше - наблюдение за состоянием ребенка.