Передозировка лекарства
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреодит
Здравствуйте, сегодня вечером случайно выпила 2 таблетки Л Тироксина по 125, значит -- 250. в ужасе что делать? И застра с утра как поступить. Я перепутала лекарстао ночью. Хотела принять валериянку. Обычно пью 2 таблетки. Спасибо : (
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Надежда.
Пропустите следующий приём Л-тироксина, дальше принимайте препарат по обычной схеме.
С уважением, Надежда Сергеевна.