Однократная передозировка L - Тироксином
Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Дисциркуляторная энцефалопатия 2 ст. Смешанного генеза, дизсомния, субкомпенсация. Экстрасистолия, брадикардия.
Здравствуйте, после операции на щитовидке назначен прием L Тироксин 125 мг пожизненно. Вчера утром случайно приняла препарат дважды (250 мг). Как принимать препарат сегодня, в обычной дозе - 125 мг или не принимать сегодня? Спасибо за внимание.
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Мила.
Принимайте препарат в обычной суточной дозировке – 125 мкг.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Наталья 2021-07-16 18:58
Здравствуйте, уважаемая Надежда Сергеевна! Вы принимаете клиентов очно? Если да, как можно к вам попасть?
Здравствуйте, Наталья.
Принимаю, конечно же. Контакты медицинского центра указаны в моём профиле.