Передозировка д

Спрашивает: Саида
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, с 3 месяцев пьём детримакс по 7 капель, затем с 4 месяцев по 5 капель. Уже хотели уменьшить дозировку, но ладошки и стопы все время потели и врач не стала уменьшать. Сдали анализ и ужаснулась насколько критична наша ситуация? Есть ли у нас какие то ограничения теперь?
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 июля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Ничего страшного нет. Достаточно соблать питьевой режим по 30-50 мл/кг/сут водички, препарат с содержанием витамина Д по 1000 МЕ сутки начиная с сентября. Июль-август рекомендую сделать перерыв
Саида 2021-07-04 14:29
Спасибо за быстрый ответ ????Меня очень пугает что витамин д близок к верхней границе. Он может снизиться при отмене? Мы то не пьём его сейчас.
Да сможет! При выполнении всех рекомендаций