Передозировка авкадетримом
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: Дети 3 года и 6 лет
Здравствуйте, купили аквадктрим детям, и не разобравшись с инструкцией, дали детям сразу по 30 капель аквадетрима. 3 х лет ребёнок, вроде ничего не беспокоит. А 6 лет, жалуется на головную боль и боль в пояснице. Что делать?
1 ответ
Здравствуйте. Достаточно воздержаться от приёма аквадетрима в течение 2х недель. Есть такие схемы, когда приём витамина показан 1 раз в неделю, те даётся недельная доза.