Передние резцы заняли два места

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. У моего сына начали активно сменяться молочные зубы. И у нас появилась проблема. Вверху выпали 4 зуба. Но передние резцы заняли место и боковых. Подскажите пожалуйста, как нам быть. Могут ли они сдвинуться?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 февраля 2021 года

2 ответа

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2021-02-28 22:25
Здравствуйте! Актуальна ли проблема на сегодняшний день?
Наталья 2021-03-03 19:49
Здравствуйте. Да, актуальна. Мы записались к ортодонту. Но интересно послушать к чему быть готовым.