Передаются ли иппп при мастурбации

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, узнал что у меня хламидии, но за день до результата анализа, была обоюдная мастурбация с другой девушкой она мне я ей, половые органы не контактировали, кончание было девушке на живот, после душ. Могла ли она заразится?
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 апреля 2025 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2025-05-01 12:20
Здравствуйте. Нет, не могла. Хламидии передаются только при половом контакте.