Передаётся ли?
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня при сдаче анализа (у гинеколога) обнаружили в большом количестве микробов, которые вызывают вульвовагинит. Будем лечиться тридеромом и свечами.
Вопрос такой, я девственница, но дело доходило до петтинга и нужно ли лечить партнёра и как?
У меня, кстати, жалоб никаких не было. Я сдала анализ просто для проверки.
1 ответ
Добрый день, Ксения.
Было бы хорошо если бы вы писали какой именно микроб у вас обнаружен. Если при петтинге вы соприкасаетесь гениталиями без одежды, то конечно передача инфекции партнеру возможно и лечиться необходимо обоим.