Перед с Новаринг на ярина
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Принимала ярина 4 мес, все было отлично. Решила попробовать новаринг, прошла неделя мне с ним не комфортно. Выделений нет, есть сухость и физически не приятно. Можно ли снова вернуться к ярина? Нужно ли ждать 21 день и делать 7 дней перерыв и начать ее принимать. Или можно это сделать сейчас?
Спасибо
3 ответа
Margaritka 2020-07-28 15:16
Спасибо, т. е я могу сегодня кольцо убрать и выпить таблетку?