Перед месячными увеличены яичники
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, за 6 дней до месячных почувствовала рукой, что увеличены оба яичника(это видно даже визуально), правый чуть больше. Овуляция уже была. Сильных болей нет, но иногда появляются неприятные ощущения в правом. Может ли это быть симптомом ПМС или это что-то другое? (Это происходит уже второй раз, в прошлый также было перед месячными и потом прошло).
1 ответ
Здравствуйте. Не пишите глупости, невозможно прощупать себе рукой яичники, если они не размером по 10 см. Но при этом мы точно не переписывались бы с Вами. Вместо гаданий рекомендую идти на УЗИ. Всего доброго.