Перед месячными психую
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, перед месячными схожу с ума, ору на всех, все бесит, всем не довольна, мужа ревную на ровном месте, ребёнку в июне 3 года, хотела бы ещё ребёнка, но цикл ещё только восстанавливается, что делать? Сдавать анализы на гармони или есть более простой выход? За ранее спасибо за ответ
1 ответ
Здравствуйте! Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова