Перед месячными коричневые выделения 5 день

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожайлуста, на 21 день цикла пошли коричневые выделения иногда с прожилками темного цвета. Идут 5 день. Были не защишеные ПА, планируем беременость. Полгода назад здавала анализы прогестерон 0.2 был. Сказали сбой гормональный, нужно сбросить вес, сейчас вес 89кг. Что может быть это? . Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-21 07:46
Добрый день.
Возможно это проявление поздней овуляции.
Но для исключения поздней овуляции рекомендую вам сделать УЗИ