Перебой в груди
Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Меня беспокоит перебой в груди как только я его чувствую сразу проверяю пульс на шее он начинает не стучать а дёргаться 3 секунды и потом опять стучит нормально, т. Е перебой происходит в груди и одновременно дёрганье на пульсе. Экг чаще всего показывает брадикардию или брадиаритмию 52 удара, эхо кг делала в 2012 году ложная хорда левого желудочка, и дст.
Теги: перебои в грудине
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 октября 2014 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-10-20 15:49
Здравствуйте. Ничего страшного, это экстрасистолия.