Перебои в сердце, экстросистолия
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, беспокоит нарушение ритма в работе сердца. Ставила холтер, ночью зафиксировала остановку сердца на 30 секунд. Ставят экстрасистолию. Прописали «Атаракс” пить боюсь из-за противопоказаний. Так же делала узи щетовитки, поставили узел с левой стороны. Так же страдаю остеохондрозом. Подскажите как поступить, что пить и к кому обратиться?
1 ответ
Здравствуйте. Для начала предоставить монитор со всеми страницами.