Перебои в работе сердца, разщифровка анализа крови

Спрашивает: Елизавета Колотева
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Насморк Пользуюсь сосудосуживающими каплями 5 лет
Здравствуйте, беспокоит перебои в сердце, бьётся не так, в спокойном состоянии, очень быстро потом резко медленно и опять быстро, поднимается давление до 170, ятеряюсь становится очень, чувство страха. Куда только не ходила везде говорят все нормально. Кроме щитовидки, там нашли увеличение лимфоузлов не большое и узлы, 12,14мм. Сказали сделать общий анализ крови с гемограммой. Не пойму что тут не так, и от чего все таки мне так становится плохо каждый день
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте а холтер вы делали? По анализам ничего критичного, повышены антитела по щитовидке, но гормоны при этом в норме, ну и тромбоциты незначительно снижены, все это не связано с нарушениями ритма