Перебои в работе сердца, подергивание
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такая проблема возникла, я буквально в прошлом году устраивался в пограничную службу и проходил медицинскую комиссию, все было в порядке, делал ЭХО, ЭКГ, сдавал анализы на всякие гормоны было все в порядке, но у меня переодически что-то передергивается, в области сердца и как будто сбивается с ритма, сам по себе я человек мнительный!
Подскажите что это у меня, самовнушение или что и как это опасно!
Такое бывает когда покушаю или когда внушают в себя что попало
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 февраля 2019 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-02-09 09:44
Здравствуйте. Это похоже на экстрасистолию, ничего страшного нет.