Перебои в работе пульса
Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня такая проблема, начинает удушье в правой половине горла и начинается перебом в пульсе, тоеесть пропуски, приэтом норма 70ударов. Сердце не беспокоит давление в норме. УЗИ щитовитки в норме. Что это может быть и чем лечить? Зарание спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 апреля 2018 года

3 ответа
Здравствуйте! Без осмотра сложно предположить диагноз в вашем случае. Сделайте ЭКГ и покажитесь врачу.
Вера 2018-04-08 08:27
ЭКГ норма
Возможно это экстрасистолы. Если в течение дня они повторяются часто, сделайте холтер ЭКГ.