Перебои в области сердца, дискофорт

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Панкреотит
Здравствуйте, мне 58 лет. Беспокоят проблемы в облпюасти сердца. Не колит, но есть дискомфорт. Нет одышки. ЭКГ в норме. Делала узи. Сказал врач узист, все по возрасту. Работаю педагогов. Работа нервная. Нужно ли какое лечение?. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 августа 2022 года

1 ответ

Здравствуйте по узи возрастные изменения, сдайте еще кровь на ТТГ и ферритин