Перебои сердца

Спрашивает: Ислам
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня чувство сдавленности в груди, как будто по середине тяжесть иногда бывает глубокий вздох тяжело делать будто воздуха не хватает каждый удар сердца с чувством дыхания бывает, будто сердце об легкие касается чуть нагрузку даю сердце будто колотит, громко стучит и когда начинаю волноваться нервничать Экг сделал вот покажу щас
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-11-09 15:17
Здравствуйте. С ЭКГ все хорошо. Дополнительно показжитесь неврологу и проверьте щитовидную железу.
Ислам 2018-11-10 22:42
Когда нервничать начинаю или волноваться в середине груди тяжесть появляться начинается будто грудь сдавливается на свежем воздухе похожу лучше становится отпускает
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-11-19 14:29
Здравствуйте. Да, проблема больше неврологическая.