Перебои и головокружение

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня неделю назад начались перебои в сердце, особенно чувствуют я в покое, бывают боли в левой стороне груди, страдаю ВСД лет 5, ходил делать екг и эхокг, екг-синусовая брадикардия, чсс58 ударов в минуту, эос норма, неполная блокада правой ножки пучка Гиса, ранняя реполяризация желудочков, диашностически значимой паталогий PQ ST-T QT не выявлено, на эхокг сказали что все хорошо,. Ходил к терапевту, сказали что все хорошо, прописали глицын и панангин, но пока перебои не проходят, как быть? Меня это беспокоит, к чему готовиться? Благадорю Вас!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте вам нужно пройти холтер для выявления нарушений ритма