Переанальная папилома?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, это папилома? Или что ещё это может быть? Была у проктолога недавно, он мне ничего не сказал на этот счёт, раньше находили впч16 но уже давно по анализам его нет, подскажите что это может быть кроме папиломы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 октября 2019 года

3 ответа

Полина 2019-10-28 21:55
А кроме папиломы что ещё это может быть? Так как я была у проктолога и он мне сказал, что никаких папилом у меня не видит.
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-10-28 23:16
Ничего, кроме папилломы, не могу предположить. С такими проявлениями нужно идти к дерматовенерологу, а не проктологу.