Пентаксим грудничку
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 5 мес
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, после пентаксима другие прививки нельзя ставить сколько дней?
Читала, что 45 дней до второй дозы. Значит в этот промежуток другие не ставят?
Заранее спасибо за ответ
3 ответа
Здравствуйте. Другие можно через месяц, а следующий пентаксим через 45 дней.
Наталия 2022-01-18 06:19
Здравствуйте! Пентаксим можно одновременно с другими вакцинами ставить?
Здравствуйте, его можно комбинировать с любой вакциной, кроме бцж