Пентакси и ротатек до поездки

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, пожалуйста подскажите за сколько дней можно делать прививку перед поездкой?
У нас пентаксим 2 прививка и ротовирус 3, за 4 дня до поездки получаетчя в Турцию. Стоит ли делать? Не будет от этого хуже?
Если допустим пентаксим сильнее и его не делать, то ротатек можно сделать? За 4 дня думаю все пройдёт? Тем более если не сделать ротатек 3 раз, нет смысла от 2х других
Спасибо заранее
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 мая 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-30 22:03
Добрый день.
За 4 дня до поездки прививку делать можно.