Пенсия, инвалидность

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Вич. Гепатит.
Здравствуйте! У меня переломы обеих пяток и позвоночника. Нижний и третий снизу. Признаки радикулопатии L-4-S1 с обеих сторон. Демиелинизирующая сенсорная полинейропатия н/конечностей справа - умеренная.,слева - выраженная. Вич, гепатит. Могут на этих основаниях дать группу инвалидности? Спасибо. С уважением, Юрий.
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 ноября 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-11-02 10:49
Здравствуйте, Юрий!

Да, но вопрос больше к невропатологу, травматологу, смотря по какому основному диагнозу будет инвалидность.