Пельвеоперитонит. Сильные боли

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Дисцикулярная энцефалопатия 2ст., невралогия, позвонковые грыжи, гипертония.
Здравствуйте! Недавно мне поставили диагноз эритромиоз матки, кисты на яичниках. Назначили лечение гормональными таблетками. Спустя три месяца ухудшилось самочувствие. Сейчас поставили диагноз пельвеоперитонит. Колят антибиотики. Может что-то ещё? У меня полгода сильные боли. Врач хотела удалять всё, но решила лечить.
Категория: Хирург
Добавлен: 29 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация гинеколога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте