Пелёночный дерматит или нет
Спрашивает: Светланп
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, помогите пожалуйста) Что это может быть? У дочери на больших половых губах пятна красного цвета, а также есть на попе тоже(не так сильно). Помогите пожалуйста, фото прилагаются! Пробовали мазать детским кремом"Лисичка", ацикловиром-ничего не помогает.
1 ответ
Добрый день.
После чего появилось - смена смеси, смена подгузников, моющего?