Пекут ноги. Невролгия

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 82 года
Здравствуйте, у моей бабушки сильно пекут ноги вроде неврология врачи конкретного ничего не говорят, причина возраст и все такое говорят, что сделать ничего нельзя прописывают мази и обезболивающее, а бабушка ночью практически не спит. Что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 октября 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-10-29 12:18
Здравствуйте. Нужен очный осмотр невропатологом, это может быть проявление полинейропатии, можно применить лирика 75мг 1т после ужина 2 дня, затем по 1т 2р в день, после еды, курс 1 месяц.