Пекут глаза

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, в последнее время переодически пекут глаза, при этом не слезятся вроде бы особо. Потом само по себе проходит. Болею сахарным диабетом 1 типа. На инсулине. Возможно это связано с сахаром? Или обратиться к окулисту?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 февраля 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-02-15 19:20
Здравствуйте! Используйте офтагель наночь.
К офтальмологу обязательно обратиться, у людей с сахарным диабетом на контроле должно быть глазное дно, т к развивается на фоне заболевания диабетическая ретинопатия, а также осмотр переднего отрезка глаза на предмет катаракты.