Педиатрическая панель

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 3,2
Здравствуйте, Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализа на аллергены (педиатрическая панель). Почему в анализе плюсы, а не цифры?
Кашля нет, но на запястная ребёнка красные зудящие пятна, переходящие в язвы. Отёк носа, поэтому дышит ртом, но соплей нет
Теги: педиатрическая панель 4, педиатрическая панель аллергенов
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 мая 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-05-27 13:48
Исключите молоко из рациона питания.