Печёт нога со стороны стопы
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Диабет 2типа гипертония, узловой зоб, коксартроз тазобедренных суставов,
Здравствуйте, у меня уже нет сил правая нога внутри где подъем стопы и выше печет Сверху нет ни каких признаков Не могу нормально без крика ужиться в туалете и садиться на унитаз Боль отдает в ягодицы и всю ногу Невролог назначал лечение Толку нет
Категория: Нейрохирург
4 ответа
Здравствуйте. Необходимо провести изначально МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, электронейромиографию правой нижней конечности для определения уровня поражения. После этого определяться с объемом и направлением в лечении.
Наталья 2017-04-19 10:14
Спасибо огромное за совет Постараемся это сделать, если довезут меня, так как я вообще не хожу а лежу
С уважением Наталья Дмитриевна
Когда пройдете исследования, выкладывайте на сайт.