Печеночные анализы крови
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько плохие анализы? Алат – 127, асат – 54, ггт – 99, холестерин общий – 8,8, глюкоза – 5,9, креатинин крови – 87,2. Только что проколол гептрал. Анализы на гепатиты отрицательные.
4 ответа
Сергей 2021-03-14 15:40
Спасибо за ответ. Я некоторое время не буду есть жирное, острое, а потом пересдам анализы. Скажите, пожалуйста, кальмаров, грибы, сливочное масло(бутерброды), сыр, кофе тоже стоит исключить?
Сергей Еще горох, квас, редиску, грецкие орехи можно во время диеты или лучше исключить? Я некоторое время буду соблюдать диету, а потом снова сдам анализы, чтобы посмотреть есть положительная динамика или нет.