Печенье киста

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 29 лет, года назад моего печенье обнаружили ехо киста Катори 32-34мм ее возможно удалять без операция? Спасибо за информация! Очень хочется узнать этого вопроса ответ жду ответьте пожалуйста!
Категория: Хирург
Добавлен: 31 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации абсолютно ничего определенного рекомендовать нельзя. Как минимум необходима консультация инфекциониста(для исключения паразитарной кисты), а также необходимо поворить УЗИ для оценки изменений размеров образования. В диагностическом плане также следует выполнить КТ брюшной полости с контрастированием.