Печень, узи

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Анемия, гипертония
Здравствуйте, доктор! Один гематолог назначил гептрал, а другой карсил. Купил карсил форте в нем дозировка больше. Скажите могу ли я его пить 2 капсулы в день? Или зря может надо было обычный карсил брать. По УЗИ обп ничего особенного терапевт не сказал
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 марта 2021 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

3 ответа

Роман 2021-03-06 14:57
Ещё один вопрос Александр Борисович, не хочу сомневаться в компетенции терапевта, но после УЗИ он посмотрел и ничего не назначил, хотя там написано какие то дифузные изменения и тд, не можете в общем сказать на сколько у меня там все запущено? У меня и так перегрузка железом плюс в детстве переболел желтухой и иногда какие то не постоянные жгучие переодически боли в правом подреберье. Заранее благодарю вас за помощь
Роман 2021-03-06 15:00
Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-03-06 20:32
Здравствуйте.
Карсил можете принимать. Этот и другие ваши вопросы в компетенции гастроэнтеролога, а не гематолога.
Специалисты гастроэнтерологи на сайте работают.
Всего хорошего.