Пазваночная артерия
Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Саматоморфная вегетативная дисфункция
Здравствуйте, Делал узи сосудов головного мозга и обнаружили с образный изгиб и ускорение кроватока до 107 см/м. С этим что то делать нужно? Буду очень признателен за ответ. Опасно ли такое состояние? Спасибо зарание
Категория: Невропатолог
5 ответов
Здравствуйте.
Прикрепите результат обследования полностью, чтобы я посмотрела заключение целиком
Да. Всё загрузилось.
С выявленной у вас извитостью ничего делать не нужно.
Так как это медикаментозно не корректируется.
Вы живете с этим всю жизнь.
Это не страшно)
Вы живете с этим всю жизнь.
Это не страшно)
Григорий Спасибо доктор. Успокоили. Просто после короно вируса расклеился совсем. В 14 году лежал в невролгическом отделении. Диагноз был гемикрония хортона . Тогда пролечили и вроде как всё забылось. А сейчас опять пульсация за одним глазом и во лбу иногда появляеется. И после болезни(короны) попал в отделение пограничных состояний. Где поставили диагноз саматоморфная вегетативная дисфункция. Вот и мучаюсь. Не зная что да как(
Ясно. Всё будет хорошо! Здоровья вам!