Пазваночная артерия

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Саматоморфная вегетативная дисфункция
Здравствуйте, Делал узи сосудов головного мозга и обнаружили с образный изгиб и ускорение кроватока до 107 см/м. С этим что то делать нужно? Буду очень признателен за ответ. Опасно ли такое состояние? Спасибо зарание
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 июня 2021 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-22 23:32
Здравствуйте.

Прикрепите результат обследования полностью, чтобы я посмотрела заключение целиком
Григорий 2021-06-23 08:12
Если обе не загрузились дайте знать. По одной фото скину
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-23 14:06
Да. Всё загрузилось.

С выявленной у вас извитостью ничего делать не нужно.
Так как это медикаментозно не корректируется.
Вы живете с этим всю жизнь.
Это не страшно)
Григорий 2021-06-23 17:50
Спасибо доктор. Успокоили. Просто после короно вируса расклеился совсем. В 14 году лежал в невролгическом отделении. Диагноз был гемикрония хортона . Тогда пролечили и вроде как всё забылось. А сейчас опять пульсация за одним глазом и во лбу иногда появляеется. И после болезни(короны) попал в отделение пограничных состояний. Где поставили диагноз саматоморфная вегетативная дисфункция. Вот и мучаюсь. Не зная что да как(
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-23 17:59
Ясно. Всё будет хорошо! Здоровья вам!