Пайпель с посевом из полости матки

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста через сколько можно повторить пайпель биопсию была месяц назад. Не влияет ли это на эндометрий и вообще можно проводить два раза.? Спасибо всего хорошего.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-28 11:13
Добрый день.
Через месяц можно повторить, но не понятно зачем.
Платная консультация
Леся 2020-04-28 11:24
Почему все задают этот вопрос.? Как это не понятно зачем. Чтобы лечение было под осмотром пайпеля. Есть эффект или нет. Или наобум лечить?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-28 11:29
Чтобы никто у вас не спрашивал этот вопрос необходимо более подробно описывать свою ситуацию.
Редко каждый месяц делают пайпель.
Для этого должны быть серьезные основания.
Платная консультация
Леся 2020-04-28 11:34
Основания смотрят эффект лечения. А как лечить эндометрит и не знать помогает ли лечение?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-02 20:26
В таком случае конечно можно сделать контрольное исследование.