Паттинг и не только

Спрашивает: Луиза
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемы врачи!
Можно задать пару вопросов?
я понимаю что они будут максимально глупые, я хотела бы спросить что бы повысить свою как бы правельно сказать сексуальную грамотность и что бы потом не бояться и не делать поспешных выводов!
Просто читая разные случаии и писав ни раз врачам даже у них расходится мнение ????‍♀️
1 возможно ли каким то образом беременность от петтинга? Был петтинг но после это пришли месяце все хорошо делала 2теста отрицальные (после всего чего началась просто себе места не нашла)
2Беременость возможна только при полноценной половом акте?
3 С чем может быть связаны страные ощущения в животе? Будто что то дергаеться возможно это сокращения мышцы?
4Просто была пострубация взаимная с парнем, но па не было вообще, девственница
очень буду вам благодарна за ответ на столь глупый ер важный ответ для не опытных людей в этой теме ????
Благодарю ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2024 года

1 ответ

Анастасия Валеева 2024-10-21 19:10
Здравствуйте, для консультации напишите в WhatsApp +48794301611
Анастасия Валеева
-2