Патронаж взрослого ребенка с инвалидностью

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 типа
Здравствуйте, ребенок на инвалидности. Сахарный Диабет, инсулинзависимый. Состоит на учёте в детской поликлинике. Как бороться с патронажем со стороны Полик? Домой приходят по любому поводу. Это может быть связано и с тем, что им просто необходимо отметить, что ребенка нет дома, либо принести какую-то бумагу, например, рецепт, либо составить акт, что ребенка нет дома. Короче отношения с Полик мягко говоря не очень. Я постоянно добиваюсь положенных моему ребенку препаратов и медизделий. Им это не нравится. Поэтому донимают меня тем, что постоянно приходят ко мне домой, и направляют сигнальные карты в опеку, если ребенок не дома. Скажите, как с этим бороться? Они вмешиваются в мою личную жизнь!
Добавлен: 20 марта 2022 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2022-06-07 21:25
Добрый день! обратитесь с жалобой к главному врачу клинике, где вы наблюдаетесь.