Патология вертлужных впадин

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день!

Проконсультируйте, пожалуйста, по заключению рентгенолога. Чем чревата данная патология? Есть ли методы лечения?

Из жалоб - боли в спине (чаще грудной отдел), мышечные боли.

Имеются дистрофические изменения в позвоночнике, небольшой правосторонний сколиоз. Протрузия диска L4-L5.

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2022-02-15 04:47
Боли в спине от протрузии, а патология суставов врожденная, поэтому коррекции не требуется