Патология вертлужных впадин
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день!
Проконсультируйте, пожалуйста, по заключению рентгенолога. Чем чревата данная патология? Есть ли методы лечения?
Из жалоб - боли в спине (чаще грудной отдел), мышечные боли.
Имеются дистрофические изменения в позвоночнике, небольшой правосторонний сколиоз. Протрузия диска L4-L5.

1 ответ
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2022-02-15 04:47
Боли в спине от протрузии, а патология суставов врожденная, поэтому коррекции не требуется