Патология плода способ чистки

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, патология плода, 13 недель, чистка. Какой способ лучше, надёжнее, самый щадящий? Будет ли мне предложено выбрать или поставят перед фактом? Сколько находиться под наблюдением врача? Какое лечение должно быть после процедуры?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-16 12:35
Здравствуйте! Выбора нет. Злесь только выскабливание -все как положено. После антибиотики