Патология индометрия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, с 21 июня начали идти месячные потом переросла в кровотечение с большим количеством сгустков, пошла к врачу гинекологу она назначила анализы (кровь, сахар, моча,) узи и рпц диагностика. Но пока только прописала пить Трансекам. Вчера сделала узи и узист сказал что у меня патология индометрия. Стоит ли ждать окончания кровотечения и идти делать пцр или лучше с узи идти без пцр? Примут ли меня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-04 14:53
Здравствуйте! Это надо выскабливать. Для этого диагностика не нужна
Платная консультация
Екатерина 2019-07-04 14:59
Спасибо, врач настаивает на диагностике.