Патология или норма

Спрашивает: михаил
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, подскажите хрящи гортани смещены чуть в лево вобщем гортань хрящей не ровная это патология или лор почти сдоров хрон фаринтит эндокринолог здоров анализа в норме кроме холестерина болей нет
Категория: Лор
Добавлен: 5 августа 2021 года

1 ответ

Конечно в норме так не должно быть, но если не мешает дыханию и разговору, а также, если нет какого-то дискомфорта в горле - то с этим можно жить и не переживать.