Прочность хрящей гортани

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Все, невроз
Здравствуйте, скажите пожалуйста насколько прочны хрящи гортани? Вот к примеру я спала с дочкой 7 лет ей и она рукой во сне ткнула и как бы проехала мне по гортани это было 2 недели назад не сильно. Могла она мне там что то повредить или трещину сделать. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 26 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Если бы у Вас был перелом хрящей гортани вам бы немедленно понадобилась медицинская помощь. Скорее всего имел место незначительный ушиб мягких тканей. Если на данный момент Вы не испытываете никаких жалоб со стороны дыхания, глотания, проблем с голосом - нет повода для беспокойства.